Auction 904T, Lot # 5
Busto de caballero. Estados Unidos. Siglo XX. Elaborado en porcelana Cordey. Con esmalte dorado. Presenta restauraciones. Dimensiones: 42 cm. Estimado $ 1,300-1,500